В ПЕРВОМ 8кг яблок что состовляет 4/5 массы яблок. НУЖНО ПОЯСНЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьев Дима.

8:4/5=8*5/4=2*5=10 (кг) яблок

Ответ: Масса яблок - 10 кг