Длина прямоугольника 34 см ширина на 12 см короче длины Найдите его площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Sikan Daria.

Ответ: 748


Пошаговое объяснение:

1) 34 - 12 =22

2) 22 * 34 = 748

Отвечает Семененко Мария.

Ответ:34*(34-12)=748см2