крепость имеет форму прямоугольника вдоль реки расположена шестая часть крепостной стены найди

длину крепостных стен Чему равна площадь внутреннего двора крепости

Ответы на вопрос

Отвечает Художник Диана.

Ответ:

1/18

Пошаговое объяснение:

P = (1/6)*2 + (1 - (1/6)*2) = 1/3 + 2/3

S = 1/6 * 1/3

S = 1/18