(-4/5):(-2/7) решите по действиям, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Грыцанюк Олександра.

( -  \frac{4}{5} ) \div ( -  \frac{2}{7} ) =  \frac{4}{5}  \div  \frac{2}{7}  =  \frac{4 \times 7}{2 \times 5}  =  \frac{28}{10}  = 2 \frac{8}{10}  = 2 \frac{4}{5}