(-204/4-(-34*3))/(-17)


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.
1. -34*3=-102

2. -204/4=-51

3. -51-(-102)=-51+102=51

4. 51/(-17)=-3

Ответ: -3.