0 разделить 2 целых 2/15 + 25 целых 5/7 разделить 2 целых 2/35

------------------------------------------------------------------------------------------------------ 20 целых 7/9 разделить 4 целых 2/5 минус 5/9

Ответы на вопрос

Отвечает Довгополый Виталик.

Ответ:

4 1/6

Пошаговое объяснение:

20 7/9 :4 2/5 -5/9= 187/9 : 22/5 - 5/9=85/18 -5/9=25/6 или 4 1/6