из 2 портов в 1 направлении отплыли 2 катера скорость 1 катера 67 километров в час скорость 2 83

километра в час какое расстояние будет между ними через 3 часа. помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Максютов Артур.

Ответ:

48км/ч

Пошаговое объяснение:

83-67=16км/ч- V удаления

16*3=48км/ч-S через три часа

Отвечает Хадиева Элина.

Ответ:

(83-67)*3=48 км в час