3x-2x+8x=18 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Ксюшенька.
3х-2х+8х=18
9х=18
х=2
ответ: 2
Отвечает Мельничук Ірина.
3х-2х+8х=18
х+8х=18
9х=18
х=18:9
х=2

p.s.отметить мой ответ лучшим, пожалуйста