Выполни действия с остатком 398/10=. 6947/100=.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Рома.
1) 398/10 = 199/5 (сократили дробь) = 39 4/5 (выделили целую часть числа) = 39.8 (ответ в десятичной дроби)

2) 6947/100 = 69 47/100 (выделили целую часть числа) = 69.47 (ответ в десятичной дроби)
Отвечает Нерсесьян Эрик.

Ответ:1)39.8

2)69.47


Пошаговое объяснение: