Помогите решить срочно!! х:(910-890)=60 (560-х) : 8=30


Ответы на вопрос

Отвечает Немзоров Егор.
X:(910-890)=60
x:20=60
x=60×20
x=1200
------------------
1200:(910-890)=60
60=60
Ответ: x=1200

(560-x):8=30
560-x=30×8
560-x=240
x=560-240
x=320
----------------
(560-320):8=30
30=30
Ответ: x=320