Некоторые из 5 больших коробок содержат по 5 средних коробок остальные пусты некоторые средние

коробки содержит по 5 маленьких коробок остальные пустые сколько всего коробок если пустых среди них 33 плиз с обьяснением ответы 1) 40 2)45 3)50 4)55

Ответы на вопрос

Отвечает Алискеров Рамазан.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

х=1

Y=23-6=17

5-1=4(бол.полных)

4х5=20(сред.)

Всего коробок:5+20+15=40