Log4 x -log4 5=log4 10


Ответы на вопрос

Отвечает Мишин Вова.

Відповідь:

x=50

Покрокове пояснення:

log4(x/5)=log4 10 потом логарифмы опускаем и тааадаам

x/5=10

x=50

Отвечает Федорова Ольга.
Так как основа одинаковая логарифм мы можем отбросить
X/5=10
X=50