очень срочно!!!!!! задача. длина прямоугольника 64см, а ширина состовляет 1/8 от длины. на сколько

см ширина прямоугольника меньше длины?

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Имран.

Ответ:

на 56 см меньше

Пошаговое объяснение:

64:8*1=8см ширина

64-8=56 см

Отвечает Датченко Данил.

Ответ:

8 раз

Пошаговое объяснение:

64 / (64*0.125) = 8