масса кирпича до обжига составляет 4 1/2 кг.После обжига в печи его масса уменьшилась на 1 5/6

кг.Какова масса кирпича после обжига?

Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Наталья.

Ответ:

Вот


Пошаговое объяснение:



Отвечает Адеев Коля.

Ответ: 2 2/3 кг.


Пошаговое объяснение:

4 1/2-1 5/6=3 (3-5)/6=2 (9-5)/6=2 4/6=2 2/3 кг .