12 умножить на 2 целых 1дробь 6


Ответы на вопрос

Отвечает Бения Рамин.

Ответ:

26

Пошаговое объяснение:

12 это 12/1

2*(1/6)=13/6


(12/1)*(13/6)=(2/1)*(13/1)=26

/ - знак дробь