Две квадратные салфетки размером 9см × 9см лежат на столе так,что получается прямоугольник 9см × 13

см. Какая площадь покрыта в два слоя?

Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.

Ответ:

9*9 = 81 (квадратных)

9*13 = 117 (квадратных)

117-81 = 36см (квадратных)

Пошаговое объяснение:


1 0