2 целых 3/23:7целых 21/46 2 целых 47/49:12 целых 3/7 Помогите,очень срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Крашенинин Илья.
1)2 целых 3/23 и 7 целых 21/46 переводим в неправельную дробь получается 49/23 : 147/46=49/23*46/147=49/1*2/147=1/3
2)этим же способом