Реши уравнение 2(x-3)+3x=29


Ответы на вопрос

Отвечает Нейман Август.

Ответ:

2(x-3)+3x=29

2x-6+3x=29

5x=29+6

5x=35

x=35/5

x=7

Пошаговое объяснение: