Из одного города выехали поезда. Скорость первого - 34,7км/ч, а второго на 6,5 больше. Сколько км

будет между ними через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Настя.

Ответ:

227,7км

Пошаговое объяснение:

1) 34,7+6,5=41,2км/ч

2) 34,7+41,2=75,9км/ч

3) 75,9*3=227,7км