ДАМ 10 БАЛЛОВ Найди значение дробного выражения: 1/10+1 3/5 8,5⋅10 = (Результат — десятичная

дробь).

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Александра.
1/10+8/5=16/10=1.6
8.5*10*1.6=136