найти сумму наименьшего нечетного числа удовлетворяющие уравнению а больше 451 103 с числами 117 и

218

Ответы на вопрос

Отвечает Цаплюк Владимир.
А>451103
Так как а целое число, то следующее нечётное после него это 451105, так как 451104 - четное
451105+117+218=451222+218=451440