К частному чисел 1800 и 6 прибавить произведение чисел 600 и 60. От разности чисел 5.000 и 509

отнять 999. Произведение чисел 35.000 и 2 уменьшить в 100 раз. Разность чисел 8.400 и 8.200 увеличить в 250 раз. Сумму чисел 10.200 и 16.000 уменьшить в 20 раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Лакомая Алина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1800:6+600x6=3900

5000-509-999=3492

35000х2:100=700

8400-8200х250=50000

10200+16000:20=1310