В одном отрезе 4м бязи а в другом 9м. За второй отрез заплатили на 400 руб больше, чем за первый.

Сколько стоили оба отреза??

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)9-4=5(м)-разница

2)400:5=80(м)-1 метр стоит.

3)80*9=720(руб)

4)80*4=320(руб)

Если все вместе то 720+320=1040

Отвечает Божок Екатерина.

Ответ:

1 отрез-x/4

9*(x/4)-x/4=400

9x/4-x/4=400

8x/4=400

2x=400

X=200

4отр=800

9отр=1200


Пошаговое объяснение: