ДАМ 35 БАЛЛОВ СРОЧНОООООООООООО 3\4⋅2⋅1 1\5: 5 1\5= = (Первое окошко — результат числителя,

второе — результат знаменателя).

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Вова.

 \frac{3}{4}  \times 2 \times 1 \frac{1}{5}  \div 5 \ \frac{1}{5}  =  \\ 1) \frac{3}{4}  \times 2 = 0.75 \times 2 = 1.5 \\ 2)1.5 \times 1 \ \frac{1}{5}  = 1.5 \times 1.2 = 1.8 \\ 3)1.8 \div 5 \ \frac{1}{5}  =  \frac{18}{10}  \times  \frac{5}{26}  =  \frac{9}{26}.
Ответ : 9/26.

Удачи)))))