Из данный выражений составь два равенства и два неравенства 16-3,15+9,28-4,8+5


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Паша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:


Равенство – 16-3=8+5; 15+9=28-4

Неравенство – 16-3#15+9; 8+5#28-4