Реши уравнения х+150 = 800-440


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасевич Стас.
Х+150=800-440
х+150=360
х=360-150
х=210
Отвечает Кот Никита.
Х+150=360
Х=360-150
Х=210