Найдите отношение чисел - 2 1/7 к 1 11/14


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Андрей.

2 1/7 = 2 2/14 = 30/14

1 11/14 = 25/14

30/14:25/14 = 30/14*14/25 = 30/25 = 6/5.

6 к 5.

Отвечает Кудряшова Кристина.

Ответ:

2 1/7 и 1 11/14

15/7 и 25/14

30/14>25/14