Выразите в других единицах измерения 1/1000 т ПОМОГИТЕ!


Ответы на вопрос

Отвечает Баева Кристина.

Ответ:

1/1000т=1000/1000 (кг) = 1 кг

Пошаговое объяснение:


Отвечает Семёнова Настя.

1/1000 т = 1 кг.

Не забудь оценить. это важно