16,37 *(-2,08)+(6,37)*(-2,08)


Ответы на вопрос

Отвечает Утева Карина.

16,37  \times (-2,08)+(6,37) \times (-2,08)  =  - 34.0496 + 6.37 \times ( - 2.08) =   - 34.0496 - 13.249  = 47.2992
вот так