При каком значении x сумма многочленов 0,1x -6 и 0,2x - 7 равна 2


Ответы на вопрос

Отвечает Прудникова Юля.

Ответ:

x=50

Пошаговое объяснение:

0,1x-6+0,2x-7=2

0,3x-13=2

0,3x=2+13

0,3x=15

x=15/0,3

x=50

Отвечает Брылин Алексей.

Ответ:


Пошаговое объяснение