Реши уравнение55-46•a+495=1116


Ответы на вопрос

Отвечает Маяцкий Андрей.

Ответ:


Пошаговое объяснение:





 




Отвечает Нерода Арина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

55-46•a+495=1116

550 - 46a = 1116

46a = 550 - 1116

46a = -566

a = -566 : 46

a = -12 7/23