(60000-32216+54674):9*3 помогите по действием огромное спасибо зарание


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Аким.
(60000-32216+54674):9×3=(27784+54674):9×3=82458:9×3=9162×3=27486
Ответ: 27486
~Объяснение~
Мы всегда в первую очередь выполняем вычисления в скобках, потом уже за ними.
Отвечает Базарымбекова Айсауле.
1)322216+54674 2) 60000-1) 3)9*3 4) 2):3)
надеюсь понятно объяснил