Записать и решить пример в котором первое слагаемое 2, а второе на три больше?


Ответы на вопрос

Отвечает Шушаков Иван.
2+5=7
Потому что 5-2=3; 2+3=5
Отвечает Белов Андрей.
2+5=7
т. к
2+3=5- второе слагаемое