Цена 4-х телевизоров составляет 2436 манатов. Для санатория купили 9 таких телевизоров и заплатили

в кассу 6000 манатов. Сколько манатов сдачи должен вернуть кассир?

Ответы на вопрос

Отвечает Сушин Леонид.
1)2436:4=609(руб)

2)9*609=5481( руб)

3)6000-5481=519(руб)

ответ 519р сдача