Цена обуви 25 манатов. Покупатель дал в кассу две 20 манатные купюры. Сколько сдачи должен вернуть

ему кассир?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Станислав.
20*2=40 манат
40-25= 15 манат сдача
Отвечает Ковалёва Катя.
20+20=40-25=15 мантов