Две машины ехали с одинаковой скоростью.Первая машина в дороге 8 ч , а вторая 3 ч .Первая машина

проехала на 320 км , чем вторая.Какое расстояние проехала каждая машина. Помогите пожалуйста срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Степан.

Ответ:

8-3 = 5 часов больше была в пути 1  машина

320:5=64 скорость каждой машины

64*8=512 км проехала 1 машина

64*3=192 км проехала 2 машина

Ответ: 512 км и 192 км

Пошаговое объяснение: