3/2×4/3×5/4×6/5×7/6-1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Логвинова Елена.
Ответ...................

Отвечает Песина Арина.

( \frac{3}{2}  \times  \frac{4}{3} ) \times ( \frac{5}{4}  \times  \frac{6}{5})  \times  \frac{7}{6}  -  \frac{1}{2}  =  \frac{2}{1}  \times  \frac{6}{4}  \times  \frac{7}{6}  -  \frac{1}{2}  =  \frac{6}{2}  \times  \frac{7}{6}  -  \frac{1}{2}  =  \frac{7}{2}  -  \frac{1}{2}  =  \frac{3}{1}  = 3
.............