560+b=980-140 решить уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхбаев Аслан.

Ответ:

280

Пошаговое объяснение:

560+b=980-140

b=980-140-560

b=280

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.
560+b=840
b=840-560
b=280
______
560+280=840