Две бригады рабочих при совместной работе выполнили задание за 6 дней а это задание могла бы

выполнить 1 Первая бригада за 18 дней это сколько дней Это задание могла бы выполнить одна вторая бригада

Ответы на вопрос

Отвечает Чайковская Катерина.

1/18 часть - делает пкрвая за 1 день
1/6 часть - делают за 1 день вместе

1)   1/6 - 1/18=3/18-1/18=2/18=1/9(часть) - делает вторая за 1 день
2)   1:1/9=9(дн.) - потребуется второй бригаде