6 одинаковых карандашей стоят 4ш р,а один фломастер 12р, на сколько рублей фломастер дороже

карандаша?

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Наурызбек.

Ответ: на 4 рубля фломастер дороже карандаша.


Пошаговое объяснение:

6 карандашей стоят 48 рублей, тогда один карандаш : 48:6=8 рублей


12-8=4 рубля

Отвечает Соколова Екатерина.

Ответ:4 р


Пошаговое объяснение:1) 48: 6=8(р) -стоит 1 карандаш;

2) 12-8=4(р) -фломастер дороже какрандаша