сравни дроби 5/7 и 7/5 11/20 и 20/11 123/400 и 400 123 найдите значения произведения этих дробей

зарание спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Дедов Ярослав.

 \frac{5}{7}  <  \frac{7}{5}  \\  \frac{11}{20}  <   \frac{20}{11}  \\  \frac{123}{400}  <  \frac{400}{123}
1.произведение= 1
2.произведение =1
3.произведение =1
Отвечает Башкирцев Данил.
1. = произведение 1
2. = произведение 1
3. = произведение 1