Запиши сумму и разность чисел а и 8 и найди их значения при а =12, а=20, а=32, а=48.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Леша.

при а = 12

а - 8 = 4 ; а + 8 = 20

при а = 20

а - 8 = 12; а + 8 = 28

при а = 32

а - 8 = 24; а + 8 = 40

при а = 48

а - 8 = 40; а + 8 = 56