В одной корзине было 28 груш , а во второй на 18 груш больше чем в первой , и на 19 меньше чем в

третьей Сколько груш было в трёх корзинах?

Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.

Ответ:

139 груш.

Пошаговое объяснение:

1)28+18=46(груш) - во 2 корзине

2)46+19=65(груш) - в 3 корзине

3)28+46+65=139(груш) - всего


Отвечает Алиев Нуржан.
25 груш в трёх корзинах