Помогите решить уравнения а-86=321+319 696-х=114+126


Ответы на вопрос

Отвечает Саранина Алина.
1)а-86=321+319
а-86=640
а=86+640
а=726

2)696-×=114+126
696-×=240
×=696-240
×=456