Длина аквариума 50см, ширина на 30см меньше длины, а высота на 20см меньше длины. Найди объём

аквариума в кубических сантиметрах и переведи его в кубические дециметры.

Ответы на вопрос

Отвечает Кумеков Эльдар.

1)50-30= 20(см) ширина

2)50-20=30(см) высота

3)50*30*20=30 000(см³)

30 000 = 3 000 дм³

Отвечает Тимошичева Лида.
5000 дм2. ......... блин дмрларт