Решить распределительным свойством: 17×34+26×17+13×60 4×45+4×55+6×55+6×45


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздов Никита.
17×(34+26)+13×60+4×(45+55)+6×(55+45)=17×60+13×60+(4+6)×(45+55)=30×60+10×100=1800+10000=11800