Как решить уравнение x-7/18=11/12


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Юля.

Ответ:

1  11/36

Пошаговое объяснение:

х - 7/18 = 11/12

х = 11/12 + 7/18

х = 33/36 + 14/36

х = 47/36

х = 1 11/36