Найдите значение выражения: 1)х*42+у*107, если х = 14, у = 8; 2)а*m+х, если а = 60, m = 9, x =

360.

Ответы на вопрос

Отвечает Елубаев Адиль.
14*42+8*107=588+856=1444
60*9+360=540+360=900