3 м шерсти стоят столько же сколько 8 м шелка найдм цену шерсти если известно что цена шелка 456

руб помогите дам 15 баллов!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Терелёв Артём.

1 метр стоит 456 руб тогда

1) 450*3=1350руб

2)450*8=3600руб


Ответ: 3м шерсти стоит 1350 рублей. 8м шёлка стоит 3600 рублей

Отвечает Поляков Иван.
1)8*456=3648 руб за 8 м шелка
если у нас 3 м шерсти = 8 м шелка , то
2)3648/3=1216 руб за метр шерсти
ответ: 1216 руб