Две стороны четырёх угольника имеют длину по 4м каждая,а две другие стороны-по2 м каждая.Чему равен

периметр четырёх угольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Яцук Макс.

Ответ:

P = 12 м

Пошаговое объяснение:

P = A+B+C+D - периметр

P = 4+4+2+2=12 м